CARREGANDO...
  • Salas 02
  • Dormitórios 02
  • Suítes 01
  • Banheiros 02
  • Vagas 01
Imprimir
Locação Disponível

Apartamento Semi-mobiliado para Locação, em condomínio com 2 dormitórios sendo 1 suíte- Jardim Roseli, Pindamonhangaba, SP

02 salas 02 dormitórios | 01 suíte | 02 banheiros | 01 vaga | 72m² área útil | 72m² área total
Aluguel: R$ 1.960,00 / mensal Condomínio: R$ 570,00 IPTU: R$ 70,00
Pacote de locação (taxas inclusas) R$ 2.600,00

AP0067

Apartamento - Residencial

Jardim Rosely, Pindamonhangaba / SP

Condomínio Vila Romana

Sobre o imóvel

Apartamento disponível para locação, em ótima localização!

O imóvel conta com:

2 dormitórios, sendo 1 suíte

Sala de estar e jantar com sacada

Cozinha com armários

Área de serviço com armário

Banheiros com box

1 vaga de garagem

Apartamento semi-mobiliado, faltando apenas:

Fogão

Geladeira

Máquina de lavar e secar (opcional)

TV

Cama na suíte

Condomínio com portaria 24 horas, proporcionando mais segurança e tranquilidade para você e sua família.

Localização privilegiada, muito próximo do centro, próximo a escolas, hospital, mercadinhos, supermercados, prefeitura, padarias e comércios em geral.

Ideal para quem busca conforto, praticidade e fácil acesso aos principais pontos da cidade!

Condomínio
  • Portaria 24 horas
Vamos negociar?

Para ter mais informações sobre este imóvel, entre em contato conosco

Habitar Negócios Imobiliários

(12) 99134-4621 / Marcia Silva (12) 99116-7138 habitarnegociosimobiliarios08@gmail.com

Rua Doutor Rubião Júnior, 55 - loja 08

Centro, Pindamonhangaba / SP